Kontakt zu uns

 

Postanschrift

metallbau schindler GmbH

Gewerbegebiet 3
09405 Gornau
Telefon: +49 3725 78643 0
Telefax: +49 3725 78643 28
Anfahrtskizze
 
Geschäftsführung

Dr. Peter Große

E-Mail:   p.grosze@metallbau-schindler.de

Ute Schindler Große

Telefon: +49 3725 78643 25
E-Mail:   u.grosze@metallbau-schindler.de
 
allg. Verwaltung

Stefanie Listner

Telefon: +49 3725 78643 21
E-Mail:   verwaltung@metallbau-schindler.de

Laura-Michelle Weber

Telefon: +49 3725 78643 21
E-Mail:   verwaltung@metallbau-schindler.de
 
Technische Mitarbeiter

Maik Albert - Assistent Projektleitung

Telefon: +49 3725 78643 33
E-Mail:   m.albert@metallbau-schindler.de

Volker Kies

Telefon: +49 3725 78643 30
E-Mail:   v.kies@metallbau-schindler.de

Sebastian Gillert

Telefon: +49 3725 78643 24
E-Mail:   s.gillert@metallbau-schindler.de

Jörg Fischer

Telefon: +49 3725 78643 26
E-Mail:   j.fischer@metallbau-schindler.de

Steve Lauckner

Telefon: +49 3725 78643 27
E-Mail:   s.lauckner@metallbau-schindler.de

Vadim Lazarev

Telefon: +49 3725 78643 23
E-Mail:   v.lazarev@metallbau-schindler.de
 
Kalkulation

Marcus Richter

Telefon: +49 3725 78643 34
E-Mail:   m.richter@metallbau-schindler.de

Jeannette Hensel

Telefon: +49 3725 78643 22
E-Mail:   j.hensel@metallbau-schindler.de
 
Impressum

metallbau schindler GmbH


Gewerbegebiet 3
09405 Gornau

vertreten durch die Geschäftsführer Ute Schindler-Große, Dr. Peter Große

Handelsregister:  Chemnitz, HRB 7428
Ust.ID-Nummer:  DE 222 116 760

Verantwortlich für Inhalt und Gestaltung dieser Internetseite sind Dr. Peter Große und Ute Schindler-Große.
Sämtliche Texte, Darstellungen und Bilder unterliegen dem Urheberrecht. Eine Verwendung ist nur mit Zustimmung der Metallbau Schindler GmbH gestattet.
Für die Inhalte verlinkter Seiten sind ausschließlich deren Eigentümer verantwortlich.